Выезд на дом

Венерологи Калининграда

· 63 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калининграда — 63 венеролога, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 1275 руб.

Ариянц Ашот Михайлович - венеролог

1 2 3 4 5 6 7
Венерологи Калининграда (63)

Частные венерологи в Калининграде

• 63 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 1275 руб.

Венерологи Калининграда - последние отзывы

Доктор спокойный, уравновешенный и доброжелательный. На приеме Елена Ивановна назначила мне необходимое лечение. Обратился бы к ней повторно при необходимости.
Иван , 05 ноября 2022
Я немножко задержался, предварительно позвонил. Мне сказали, что можно, ничего страшного, доктор вас примет. Я зашел, был предельно вежлив, объяснил свою ситуацию. Но доктор оказался довольно-таки хамовитым. У меня сложилось впечатление, что я пришел в государственную поликлинику к концу рабочего дня, когда врач ужасно устал и сидит такой недовольный. Он выписал лечение, но не сказал про противопоказания.
Ильгар - Оглы , 05 октября 2022
Хороший и грамотный специалист. Мне очень все понравилось. Она провела осмотр и выписала лечение. Я выбрала врача по отзывам.
Нина , 08 июня 2022
Доктор вежливый доброжелательный врач. Все меня полностью устроило. На приеме Константин Алексеевич выпоил свои обязанности, выслушал, выписал лекарство которое мне нужно было. Оценил мое финансовое состояние, прежде чем выписывать лекарство. Повторно обратился бы при необходимости.
Семен , 09 ноября 2021
Это был четвертый доктор, к которому я ходил, и он по-другому подошел к вопросу. Прием длился 20 минут. На приеме врач провел осмотр, проконсультировал, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Выбрал специалиста по положительным отзывам.
На модерации , 03 октября 2022
Мне понравилось то, что Ашот Михайлович выслушал все симптомы, сразу определил степень моей болезни и назначил лечение. Я выбрала его по очень хорошим отзывам в интернете. Приняли меня вовремя, но была небольшая задержка. Консультация длилась минут 15 и если врач квалифицированный и знающий, то ему этого времени достаточно.
На модерации , 24 июля 2022
Доктор осмотрел пациента и дал нам грамотные рекомендации. Мы получили план лечения.
На модерации , 03 июня 2022
Клиника маленькая, не удобная…нет подковки. Врач даже на анализы не направил….
На модерации , 09 февраля 2022
Давно знаем данного специалиста. Внимательный, доброжелательный доктор. Всегда хорошо общается с ребенком, дает необходимые рекомендации. Ашот Михайлович помог решить нашу проблему, с которой мы обратились в последний раз.
На модерации , 22 декабря 2021
Ашот Михайлович вежливый врач. На приеме доктор ответил на все вопросы назначили лечение. После прохождения лечения, обращусь повторно. Рекомендую данного специалиста. Остался доволен качеством приема.
На модерации , 13 декабря 2021